Unser Team.

Winfried Riedle

Inhaber, Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, Beratung Privat- und Gewerbekunden

TEL 07542/50900-13

FAX 07542/50900-43

winfried.riedle@riedle-versicherungsbuero.de

Susanne Riedle

Buchhaltung, Büroassistenz

TEL 07542/50900-17

FAX 07542/50900-47

susanne.riedle@riedle-versicherungsbuero.de

Daniel Ferenc

Beratung Privat- und Gewerbekunden, Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

TEL 07542/50900-10

FAX 07542/50900-40

daniel.ferenc@riedle-versicherungsbuero.de

Blertina Mikullovci

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

TEL 07542/50900-18

FAX 07542/50900-48

blertina.mikullovci@riedle-versicherungsbuero.de

Melanie Hirscher

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen, Vertriebsassistenz

TEL 07542/50900-11

FAX 07542/50900-23

melanie.hirscher@riedle-versicherungsbuero.de

Ab 01.09.21: Madeleine Laur

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

TEL. 07542/50900-0

FAX 07542/50900-23

madeleine.laur@riedle-versicherungsbuero.de

RIEDLE Versicherungsbüro | Bahnhofstraße 13 | 88069 Tettnang

Telefon 07542/50900-0 | FAX 07542/50900-23 | info@riedle-versicherungsbuero.de

Bürozeiten: Mo. - Fr. 08:00 Uhr - 12:30 Uhr und 13:30 Uhr - 17:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2019 - RIEDLE Versicherungsbüro