Unser Team:

Winfried Riedle

Inhaber

 

Tel. 07542 50900-13

Fax 07542 50900-43

winfried.riedle@riedle-versicherungsbuero.de

 

 

Konrad Nafz

Büroleiter

 

Tel. 07542 50900-11

Fax 07542 50900-41

konrad.nafz@riedle-versicherungsbuero.de

 

 

Stefan Auchter

Versicherungsfachmann, Bankkaufmann, Kundenberatung

Tel. 07542 50900-14

Fax 07542 50900-44

stefan.auchter@riedle-versicherungsbuero.de

 

 

Susanne Riedle

Büroassistenz / Buchhaltung

 

Tel. 07542 50900-17

Fax 07542 50900-47

susanne.riedle@riedle-versicherungsbuero.de

Daniel Ferenc

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, Kundenberatung

Tel. 07542 50900-10

Fax 07542 50900-40

daniel.ferenc@riedle-versicherungsbuero.de

 

Natalie Striedacher

Auszubildende Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel. 07542 50900-18

Fax 07542 50900-48

natalie.striedacher@riedle-versicherungsbuero.de

 

Carina Steinhauser

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Kundenberatung

Tel. 07542 50900-0

Fax 07542 50900-23

carina.steinhauser@riedle-versicherungsbuero.de